Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Суббота, 20.04.2024, 10:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS
АСТРОЛОГ  Елена  Кульбашная  - консультации                                                                                                              "Предупрежден - имеешь преимущество"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Блог


Главная » 2016 » Декабрь » 15 » ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 2017
17:33
ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 2017

 

ВРЕМЯ КОГДА ЧУДЕСА ВОЗМОЖНЫ!

ДНИ ОКОЛО ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ — ЭТО САМЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ ДНИ В ГОДУ!

Начиная с точки осеннего равноденствия (21-22 сентября) Солнце ежелневно в полдень все ниже опускается над горизонтом и, достигает своей максимально низкой точки 21-22 декабря. В астрономии эта точка принимается за начало зимы и называется Зимним Сонцестоянием. В этот момент Солнце входит в знак Козерога.

День Зимнего Солнцестояния очень важен и всегда почитался нашими предками, начиная, по крайней мере с неолита. Это доказывают созранившиеся археологические памятники, такие как, например, Стоунхендж в Англии и Ньюгрейнлж в Ирландии. Основная ось обоих сооружений указывает на точку восхода или захода Солнца в день Зимнего Солнцестояния.

Древние славяне также отмечали два солнцестояния (зимнее и летнее) и два равноденствия (осеннее и весеннее) , которые служили точками отсчета для занятия земледелием по законам Вселенной.

С солнцестоянием предположительно связан также семитский предшественник «праздника света» Хануки.

21 декабря 2016 г. в 22-й лунный день, в 15ч.12м. По киевскому времени Солнце входит в знак Козерога. А 22 декабря будет первый рассвет, когда световой день начнет увеличиваться.

С 21 на 22 декабря — самая длинная ночь 2016 года.

22-й лунный день — символ слон Ганеша. Это период мудрости. Можно проводить различные ритуалы!

ЛУЧШЕЕ МЕСТО — САУНА:)

Ритуал ПЕРЕХОДА: Дни Зимнего Солнцестояния — это самые лучшие дни в году, когда можно реально изменить свою судьбу, т. е. Переродиться так же, как Солнце, дать новый импульс своим мечтам и личным достижениям.

Трое суток до 21 декабря и трое суток после — энергетически заряженное время. На Землю сходят сильные потоки энергии, которые активируют матрицу сознания.

В это время нужно мысленно избавиться от всего, с чем хотите проститься (как на физическом, так и на духовном уровне). Все это будет иметь особую силу, благодаря естесственным природным ритмам и ритмам вашего сознания.

Ночь 20 декабря — посвящена Богине Земли (или Старухе).

В это время надо провести все очистительные ритуалы и обряды по очистке и защите Рода.

А так же это день благодарения домашних духов и богов, охраняющих ваше благополучие и счастье (просить у них помощи). Зажгите в честь Богини Пошлого свечу в ночь 20 декабря. Попросите ее очистить от негатива ваши родовые корни так:

« Сними матушка-богинюшка своими руками, что на корнях родовых напутано, что на корнях недоброго навязано, что недобрыми устами сказано, что в неведении нечистого сделано. Истинно так!». После прочтения заговора потушите свечу пальцами (нельзя задувать).

21 декабря — ночь Богини Матери Галактики. Это Богина Становления.

В это время следует заложить цикл гармоничного соединения соьытий вашей судьбы. В эти дни надо быть гостиприимными со всеми. Никому нельзя отказывать, т. к. люди в нашей судьбе приходят не по случайности. Это вестники разных миров, несущие те задачи, которые можете решить только вы и для вашего блага.

В ночь 21 декабря зажгите вторую свечу и скажите: « Ладом мир ладят и судьбу моего рода наладят! Да будет так!» и притушите свечу пальцами.

22 декабря — ночь после рождения Солнца Это ночь Богини Будущего Мироздания.. Ночь Вселенной. Здесь вы закладываете то, что должно с вами произойти (а зная свой гороскоп, можно предупредить негатив). Это ночь желаний. Можно вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.

В ночь с 22 на 23 декабря зажгите третью свечу. Здесь вам нужно произнести обет.

Вы обещаете сделать что то во имя Рода. Нарушить его ни в коем случае нельзя. Он может быть любым, например: не курить, это вредит здоровью, или никогда не лгать — это вредит репутации, выдержать пост — это очищает и укрепляет дух, никому не завидовать — это приводит к разрушению линости и т. д. Произнеся обет, скажите: «Во имя Рода».

Перед рассветом (надо встретить рассвет 23 декабря) возьмите три свечи и свейте их в одну по часовой стрелке. Как только появится диск Солнца (или по местному времени посмотреть начало светового дня) зажгите свитые свечи и читайте, пока свечи в руках не догорят: « Спиридон Солнцеворот! Поверни Солнце на лето, а дороги Рода моего на Благо, дерево рода укрепи, соки пусти в денек сам-короток. Когда Солнце Красное на небе взойдет, когда час мал по небу идет с восхода до запада. Укрепи Спиридон на древе моем корни на рассвете, ветви на зените, плоды на заходе. Укрепи Спиридон солнцеворот от молитвы сей, от слова заговорного, высокого, знатное дерево рода моего не высокие пороги, на широкие дороги. Благо в роду процветать, всем сродникам в высоте и почете споживать. По широким дорогам ходить, прибыль в кошель заложить. Удача на древе моем положена, удача при корнях и плодах заложена от часу сего до веку. Истинно! Да будет так!» (по материалам сайта prostokoshka/ru)

Солнце открывает знак Козерога — знак высокого профессионализма и достижения целей.

Необходимо обязатешльно найти время, что бы прикоснуться к глубинам своей жизни и, оттолкнувшись от этого фундамента, акцентируйте внимание на тех целях и идеях, которые ждут своего воплощения (рождения), что готово стать планом будущего.

После этого желательно составить план на весь год, записав его в тетрадь.

Удачи всем!

Просмотров: 460 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024