Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Пятница, 19.04.2024, 06:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS
АСТРОЛОГ  Елена  Кульбашная  - консультации                                                                                                              "Предупрежден - имеешь преимущество"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Блог


Главная » 2016 » Май » 5 » Транзитное Новолуние 6 мая 2016 г.
17:41
Транзитное Новолуние 6 мая 2016 г.

Новолуние 6 мая происходит в 21ч.29м. по киевскому времени в 17-м гр. Тельца - градус падения Черной Луны, которая не дает планете, попадающей в этот градус проявиться в полной силе.  В этот градус попадают Солнце и Луна - бесплодная трата энергии. А что бы не тратить энергию " в холостую" поможет астрология. В  мае месяце сосредоточиться надо на той сфере жизни, которую освещает Новолуние.

"Общий анализ карты транзитного Новолуния аналогичен классическому астрологическому анализу транзитных карт и показывает ближайшие события на месяц. Общие условия освоения новых солнечных энергий через лунную адаптацию к ним (сетка домов) меняются в, зависимости от места Новолуния, а индивидуальные влияния на человека - от его натального гороскопа. 

При анализе карты транзитного Новолуния в первую очередь важно рассмотреть:

- Знак и Дом Новолуния, управителей знака и Дома Новолуния, домов в знаках Рыб (Луна)  и Лев (Солнце). Эти показатели определяют потенциал и область реализации новых тенденций, форму и содержание перемен, сферы жизни, на которые они окажут влияние, источники, причины и мотивы изменений.

- Положение угловых домов карты Новолуния и их управителей:

- как наиболее заметные сферы и общие цели перемен (МС) - ретро Сатурн в Стрельце;

- их основную движущую силу (ASC) - ретро Марс в Стрельце.

- ресурсы ( IC) - Луна в Овне;

- инструменты изменений ( DSC) - ночной управитель Венера в Тельце

- Угловые дома покажут: 

- что меняется ( IC) в знаке Овна;

- как меняется (ASC) в знаке Стрелецв соединении с Колесом Фортуны и звездой Антарес. ;

- с чьей помощью меняется (DCS) в знаке Близнецы в соединении со звездой Альдебаран

- зачем и ради чего меняется (MC) в знаке Весы.

Точные аспекты между транзитными планетами к куспидам домов Новолуния (особенно соединения) покажут характер взаимосвязей, пути реализации новых энергий и наиболее вероятные события на короткий период времени. Точные аспекты дают события, орбисные предполагают.

При совмещении карты транзитного новолуния с натальной картой необходимо образать внимание на следующие основные моменты:

- Дом натальной карты, в котором происходит Новолуние,  - наиболее актуальная сфера жизни в этот период, дом перемен.

Практический опыт показывает, что новолуния в соединении с натальными планетами или важными точками гороскопа акцентируют их тему. Аналогично выделены Новолуния в соединении с транзитной планетой, особенно если это Меркурий или Венера, которые часто расположены вблизи Новолуния."

Источник: Е.Царенкова. "Новолуние в предсказательной астрологии"

Возничим Новолуния является ночной управитель  7-го дома Венера (новолуние в 21ч.29м.) , которая попадает в 5-й Дом Новолуния.

Обратите внимание в какой натальный Дом Гороскопа она попадает. Здесь будет источник радости, дохода, гармоничного преобразования и удачи, ощущение праздника.  Это у большинства людей совпадет с домом Новолуния.

Дорифорий Новолуния ретро-Меркурий, в соединении со Звездой Альбатейн, который так же находится в Тельце. Говорит о неприкосновенном запасе, который движет энергиями Новолуния, дарит помощь от стихийных духов, имущество. Находится в градусе экзальтации Белой Луны. Это точка Света и помощь ангела-Хранителя:)

Обратите так же внимание нет ли у Вас натальных планет в соединении с точкой ASC  и  DSC, т.к. есть опасность включения оси катастроф. В этих точках в часы новолуния проявлены звезды Антарес и Альдебаран.

Если найдете такую взаимосвязь, то обязательно проконсультируйтесь с астрологом.

Изучайте Астрологию. Это очень полезно и интересно:)

 

Просмотров: 839 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024