Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Пятница, 26.04.2024, 00:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS
АСТРОЛОГ  Елена  Кульбашная  - консультации                                                                                                              "Предупрежден - имеешь преимущество"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Блог


Главная » 2015 » Март » 12 » Сатурн рулит
16:22
Сатурн рулит

 


Очень ответственное время наступает. 13 марта в 18ч.27м. (время киевское) планета, дающая нам жизненный стержень - Сатурн входит в стационарную фазу (готовится к развороту - ретроградному движению, относительно наблюдаемости с Земли. А значит именно на Землян будет оказывать свое величесвтенное воздействие, которому надо следовать иначе подчинит силой: "не можешь - научим, не хочешь - заставим..." Вот именно к ревизии своих жизненных ценностей призывает Сатурн в стационарной фазе, которая начинается 13 марта в 18 ч.27 мин.(время киевское) и продлится до 15 марта 17 ч.35 мин. Это время глубоких размышлений и права выбора. Именно это время, особенно ценно для людей у которых в натальной карте Сатурн в "S" фазе. Это счастливчики, которым дано достичь своих целей без особых усилий. А всем остальным идти к вершинам совершенства преодолевая преграды и лишения, но становясь выносливее и мудрее. Перед входом в ретро фазу Сатурн в градусе неопределенности, опасности, испытаний, вынужденного переселения.
15 марта в 17.ч.36 м. (время киевское) Сатурн входит в ретроградную фазу и будет в ней находиться до 31 июля 2015 г. 17.ч.36 мин. Ретро фаза Сатурна очень хорошо описана в посте Afina Pallada, на который я ссылаюсь (единственное в датах у нас небольшие расхождения). Я все таки не обобщаю стационарные и ретро фазы - есть разница. Ретро фаза возвращает нас к незаконченным делам и неокончательно сформированным целям, дает возможность переосмысления и сосредоточения на главном. Все очень индивидуально. Вторая "S" фаза Сатурна начинается перед выходом из ретро и вхождения в директное движение - с 31 июля в 17.ч.36 мин. до 3 августа 9 ч.51 м. Это время лучшее для окончательного принятия решения и формирования дальнейших жизненных целей. Кроме того это будет 29-й гр.Скорпиона - творческое вдохновение, проходящее через всю жизнь, успех и возвышение.
3 августа 2015 г. в 9 ч.52 м.(время киевское) Сатурн будет покровительствовать всем, кто четко видит цель, не даст свернуть с правильно выбранного пути. Планета вступает в свои сильнейшие полномочия и мудро руководит всеми чей дом планета Земля. Взгляните на свои натальные карты. Место, которое занимает Сатурн одно из важнейших. Ошибок планета не прощает. С пожеланием всем успешно, с благодарностью пройти очередной урок Сатурна и сделать работу над ошибками:)



Я привожу так же очень хороший материал, составленный астрологом Афина Паллада:
«Колени бьются к счастью».
Как ни крути, Сатурн- планета серьезная. Именно он показывает, какова система ценностей , каков стержень человека. После Светил Сатурн, пожалуй, самая важная планета в гороскопе человека. Сатурн - космический надзиратель и контролер, главный блюститель космических законов.
Поскольку Сатурн определяет правила и нормы, то период ретроградности это своеобразный период инвентаризации. Наступает время пересмотреть базовые позиции в своей жизни. Речь идёт о долге, верности, самодисциплине, выносливости, границах и ответственности. Ответственности по отношению к другим и по отношению к себе. Говоря о Сатурне, мы имеем дело не с сиюминутными делами, а с долговременными ориентирами. Цикл Сатурна 29,5 лет. В каждом знаке Сатурн находится около 2,5 лет. В данный период Сатурн проходит транзитом по знаку Стрельца. Ретроградный Сатурн дает возможность исправить старые ошибки, а какие это ошибки, укажет зодиакальный дом, в котором окажется транзитный ретроградный Сатурн в вашей натальной карте (гороскопе рождения):
- в 1 доме: необходимо работать над своими личными зажимами, завоевывать авторитет, брать личную ответственность. Учиться ставить личные цели, вырабатывать твердость и моральную устойчивость, рассчитывать только на себя;
-во 2 доме: необходимо вырабатывать ответственное отношение к материальным благам, учиться разумно экономить, не привязываться к вещам и привычкам, выполнять долговые обязательства; пересмотреть и и разумно сократить свой рацион питания.
- 3 доме: надо учиться нести ответственность за свои слова, выполнять обещания, не лгать и заботиться о своих братьях-сестрах; избавиться от ненужных связей и знакомств;
-в 4 доме: заботиться о родителях, пожилых родственниках, выполнять «сыновий долг». Привести в порядок жилище, сделать давно планируемый ремонт, либо,как минимум, прибить отвалившуюся в прошлом году книжную полку)))
в 5 доме: ответственно относиться к своим родительским обязанностям, посвящать свободное время детям, учить их своим примером ответственности и обязательности. Так же произвести инвентаризацию в любовных отношениях, по крайней мере, вспомнить как кого зовут)))
в 6 доме: научиться служить в лучшем понимании этого слова, заботиться о тех, кто нуждается в вашей помощи, в том числе и о братьях наших меньших. Не опаздывать на работу, ответственно относиться к своим служебным обязательствам. Бороться с бюрократизмом. При необходимости необходимо полечить, либо сделать профилактику зубов, суставов, коленей, позвоночника. В это время можно без проблем «сесть», «лечь», «встать» на диету (кому как удобно), также почистить организм от шлаков.
в 7 доме: брать на себя ответственность в деловых и брачных партнерских отношениях, уважать права и мнения партнеров;
в 8 доме: развивать духовную трансформацию, учиться сжигать и, также, строить мосты. Выполнять долговые кредитные обязательства;
в 9 доме: вырабатывать терпимость и уважение к иным взглядам и мнениям. Следовать советам других людей, не поучать и отказываться от изживших себя догм; завершить начатое и брошенное обучение, восстановить контакты с зарубежными родственниками;
в 10 доме: учиться концентрироваться на одной конкретной цели и добиваться результата; Уважительно относиться к подчиненным, не прогибаться под давлением «власть имущих";
в 11 доме: постигать смысл настоящей дружбы, не выделяться на фоне своих единомышленников, найти «потерявшихся» друзей. Отремонтировать, либо избавиться от неисправной техники. Вернуться к пересмотру невыполненных планов.
в 12 доме: безоговорочно доверять своей интуиции, почаще быть наедине с собой и природой. Развивать духовную силу, концентрацию, твердость и высокую нравственность, внутреннее смирение, принятие Высшей воли. Отремонтировать часы.
Кроме того, не забывайте, день Сатурна – суббота. Поэтому для нейтрализации неблагоприятного влияния Сатурна по субботам необходимо поститься, брать аскезы, кормить птиц, бескорыстно заботиться о пожилых и старых людях, подавать милостыню. В этот день можно носить украшения с синим сапфиром, либо темными (коричневыми и черными) камнями.
Я желаю вам всегда рассчитывать только на свои силы, и тогда даже самая минимальная помощь и поддержка со стороны будет восприниматься вами с благодарностью, как подарок. Благодарите Космос за мудрые уроки и будьте счастливы!

 

Просмотров: 558 | Добавил: Киевлянка | Теги: сатурн, планета, ретрофаза, гороскоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024