Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031




Пятница, 26.04.2024, 00:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS
АСТРОЛОГ  Елена  Кульбашная  - консультации                                                                                                              "Предупрежден - имеешь преимущество"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Блог


Главная » 2015 » Март » 14 » Ретро-Сатурн
23:32
Ретро-Сатурн

 

Прекрасное, доброе, вечное! Сатурн входит в ретроградное движение 15 марта в 17.35 (время киевское) и будет находиться в этом движении до 2 августа 2015 г.. По ассоциациям он похож на вершину к которой каждый из нас должен прийти. Чтобы научиться правильно воспринимать всё, что предлагает нам Сатурн, мы должны, прежде всего, принять и осознать тот факт, что кроме него никакая другая планета не может дать нам истинного понимания причины нашего прихода на Землю. Поэтому любые претензии, любые обвинения, несущиеся в адрес Сатурна, по поводу того, что он проявляет себя по отношению к нам иногда слишком жестоко, а иногда и беспощадно, говорят о нашей несостоятельности и о нежелании принять условия, обозначенные нам Владыками Кармы в данном воплощении.

На самом деле Сатурн — это наш Кармический помощник. Сатурн создаёт для нас различные препятствия и ограничения на любом уровне и заставляет много работать иногда в невыносимых условиях, не реагируя долгое время на результаты, которые мы создаём с большим трудом. Он учит нас терпению и уважению, прежде всего, к внешнему Миру и только потом к себе. Другими словами, Сатурн всегда фокусирует главное, отсекая всё второстепенное, лишнее, всё, что мешает в работе и что не позволяет вовремя создать результат, ожидаемый внешним Миром.
Создавая нам определённые условия, Сатурн заставляет нас думать, работать, преодолевать внутреннее напряжение, возникающее каждый раз, когда мы сталкиваемся со сложными проблемами.
Но одна из главных задач, выполняемых Сатурном, состоит в том, что планета сохраняет информацию обо всех воплощениях нашей Души.

Ретро Сатурн призывает вернуться к реорганизации различных систем, административных и организационных структур всех сфер и направлений общественной жизнедеятельности. Самым непосредственным образом влияние ретроградного Сатурна отражается на сфере экономики, в том числе и на ведении частного бизнеса. А потому не рекомендуется в это время начинать новую деятельность, регистрировать предприятия, заключать длительные соглашения и контракты, т.к. результаты, очень вероятно, окажутся неудовлетворительным . Предпринятое , скорее всего, потребует кардинальной перестройки, заключенные соглашения - окажутся финансово невыгодными, стесняющими и потребуют пересмотра.

В период ретро-Сатурна, затрагивающего чувствительные точки нашего личного гороскопа, мы можем столкнуться с возросшим количеством обязанностей, с громадным объемом давно копившейся, и теперь навалившейся работы, выполнение которой потребует всей нашей выдержки и терпения. В худшем случае мы можем окунуться в состояние глубокой неуверенности в себе, сомнения в собственных силах и способностях.

Обратите особое внимание по какому дому гороскопа движется Сатурн, какие важные точки он задевает, где будет делать свою ретро-петлю. Это и будет самым важным уроком Сатурна в данное время в конкретной области вашей жизни.

Это время, когда лучше опираться на уже достигнутое, совершенствовать начатое ранее.

А Гималаи вдохновляют на размышления и сосредоточение на главном:) У Вселенной нет для Вас таких задач с которыми вы не могли бы справиться. Удачи!

 

 

Просмотров: 544 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024