Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930




Четверг, 25.04.2024, 18:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RS
АСТРОЛОГ  Елена  Кульбашная  - консультации                                                                                                              "Предупрежден - имеешь преимущество"
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Блог


Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » РЕКТИФИКАЦИЯ ГОРОСКОПА
20:30
РЕКТИФИКАЦИЯ ГОРОСКОПА

У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЮЧИК ОТ НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ !

Ректификация гороскопа - это определение точного времени рождения человека по событиям в жизни, которые оставили в его душе неизгладимый след.  

Как правило, в родильных домах округляют это время до 05, 10, 15, 20 и т.д. , но нам важна каждая минута, т.к. ошибка в 2-3 минуты, это уже другой человек, другой градус ASC (градус восходящего знака Зодиака в момент рождения, а порой меняется положение Луны, когда она находится "без курса" в переходе из одного знака в другой.

Гороскоп таит в себе много особенностей, связанных с Тотемами, Звездами, фиктивными точками, но неменее важными для прочтения карты. Для этого астролог должен обязательно перепроверить время указанное на "бирке рождения" или со слов матери, даже имеющуюся выписку из архива роддома. 

Вы заполняете анкету, отвечаете на ряд вопросов, составленных астрологом, а если понадобиться и отвечаете на несложные тесты.

Когда ваше время найдено, гороскоп работает как часы, а его обладатель обязательно похож на свой Тотем градуса ASC.

ПРИМЕРЫ РЕКТИФИКАЦИЙ:

1. На ретро-Меркурии закончена еще одна очень интересная ректификация, когда человек родился в полночь, а записали его дату рождения на следующий день. 
Здесь пришлось применить тесты и различные методы ректификации, когда выяснилось, что у человека все равно откликается и работает Тотем космического времени рождения, а не записанного на бирочке.
Вот так работает "небесная канцелярия":)
Поздравляю обладателя 21-го градуса Девы и знакомством со своим Тотемом ASC "Волнистый попугай". 
Пусть он принесет удачу!

2. 

Занималась сегодня упорядочиванием своей клиентской базы и нашла работу по ректификации 5-ти летней давности (наверное сказался последний день ретро-Меркурия). А интересна работа тем, что время рождения мы искали в 24-х часах, т.е. в сутках. Работа очень длительная и сложная, которую надо еще проверять прошедшими Солярами и т.п.
Когда все было завершено и я уверенно сообщила клиенту время рождения и Тотем ASC, получила не менее уверенный ответ в подтверждение. Оказывается девушка, гуляя нашла статуэтку барашка, которая ей очень понравилась и она ее хранит. Это оказалась статуэтка ее Тотема "Архар". Вот так иногда нас находят наши Тотемы:) Виват "градусологии" в Астролгии в дополнение к методикам прогрессий, транзитов, соляров и т.п. Тотем ASC обязательно оставляет отпечаток на вашей внешности и всегда придет на помощь в социальном проявлении и жизнеутверждении.

3.Вечер воспоминаний:)
Случаев, когда человек узнает свой тотем достаточно много, если градус ASC определен точно. 
Еще один из запомнившихся, связан с Тотемом "Чернобурая лиса". 
Ректификация была не сложной, но интересной, которая закончилась рассказом встречи девушки со своим Тотемом (как потом оказалось). 
Занимаясь альпинизмом, достигнув вершины, перед лицом девушки возникла морда лисы. Испугавшись, что она может укусить, девушка замерла, а лиса лизнула ее в лицо и убежала:) 
Вот так, иногда, Тотемы узнают нас и благословляют:)
А для меня работа по ректификации одна из самых интересных тем в Астрологии:)

 

Примеров еще очень много. Я очень люблю этот самый трудный и интересный раздел в астрологии и получаю огромное удовольствие, когда ректификация выполнена с точностью до минуты.

Я люблю ректифицировать гороскопы интересных личностей. Фаина Раневская представляет для меня интерес и в свою копилку я решила ректифицировать ее гороскоп, а чем сложнее, тем интереснее:)
Современники называют Раневскую «королевой второго плана» и признают, что она была величайшей русской актрисой XX столетия.
Легендарная Фаина Раневская (настоящее имя Фанни Гиршевна Фельдман) появилась на свет в богатой еврейской семье в конце августа 1896 года. По одним источникам это 15 августа 1986 г., по другим 27 августа 1985 г. или 1986 г.р…. 
Я отдала предпочтение 15 августа 1986 г.р., в год Лебедя по сатурианскому календарю, где Тотем градуса рождения Солнца «Бенгальский Тигр», - тот самый Шерхан из «Маугли», благородный и смелый, который может повести за собой, увлечь идеей, но при этом остается одиночкой из-за тяжелого характера. Градус дает высокий рост. 
Семейство Фельдманов проживало в собственном доме в Таганроге. Кроме Фаины подрастало ещё четверо детей: сестра Белла и трое братьев (один из них умер в младенчестве). Показатель многодетной семьи IC в обители Плутона Скорпионе. Плутон в 11-м доме это сильные, влиятельные друзья и поддержка от них, они заменяют родственников. В то же время 11-й дом, это Идем, - дом смерти от 4-го дома. Человек не имеет прочного дома, дом открыт для всех и неустойчивые отношения с родственниками, вплоть до разрыва отношений. 
Мама Фаины была домохозяйкой, воспитывала пятерых детей (Луна в Скорпионе, в 4-м доме в соединении с Сатурном. Сатурн управляет 6-м домом (воспитатель, няня, наемный персонал. Эти обязанности выполняла мама).
Папа был влиятельным фабрикантом. Он владел предприятием по производству красок, имел магазин, несколько домов и даже пароход.
Сатурн- папа в Скорпионе в соединении с Луной (управитель 12-го дома в Раке) и Плутон в 11-м доме очень соответствуют человеку крупного масштаба деятельности.
Фаина не чувствовала себя счастливой в доме родителей. Напротив, она страдала от одиночества. (Сатурн в соединении с Луной в 4-м доме гороскопа. Девочку обучали игре на фортепиано, пению, она неплохо знала иностранные языки и запоем читала ( наследие по 2-му доме гороскопа в Деве, управитель Меркурий и Прозерпина (много скурпулезных занятий в т.ч. и театральной студи). 
Вскоре она сообщила родителям, что собирается учиться на профессиональную актрису. Это было причиной, из-за которой у Фаины случился разрыв с родителями. Отец не общался с дочерью долгие годы. В 1915-ом Фанни Фельдман уехала в столицу. 
Весна 1917 года принесла Фаине окончательный разрыв с родными. Семейство Фельдманов эмигрировало.
Фаина Раневская получила звание Народной артистки СССР и три Сталинские премии (Юпитер во Льве в соединении с Солнцем), управитель MC Марс в 10м доме гороскопа (слава и успех за профессиональные достижения).
В личной жизни женского счастья актриса так и не обрела. Она никогда не была замужем, не родила детей. С мужчинами всегда предпочитала только дружить (ретро Уран на куспиде 5-го дома, Нептун в 5-м доме - высокие идеалы в любви и творчестве). Представители сильного пола либо были чрезвычайно глупы, либо очень умны и понимали, что до уровня Фаины Георгиевны им еще нужно дорасти. 
Уходят люди по 4-му дому гороскопа. Это так же ярко отразилось в натальной карте актрисы (на фото).
Скончалась великая Фаина Георгиевна Раневская 19 июля 1984 года в Москве от инфаркта, отяжелённого пневмонией. 
Плутон, управитель 4-го дома гороскопа в соединении с Прозерпиной встал на куспид 4-го дома гороскопа. Сатурн — управитель 6-го дома гороскопа встал на натальный Сатурн и Луну в 4-м доме гороскопа. Марс, управитель 9-го дома и символический управитель 1-го дома гороскопа встал на Уран натальной карте в 4-м доме гороскопа (умерла вдали от места рождения). Меркурий в соединении с Солнцем, Юпитером и Восходящим Узлом в квадратуре к Урану, который вошел в 5-й дом гороскопа.
На картах отображены дата рождения актрисы (натальная карта) и дата смерти ( транзит, вторая космограмма).
Это, конечно очень краткое описание ректификации.
Интересно проигрался в жизни Фаины Раневской ее Тотем «Павлин», ASC - 16-й гр. Льва.
Умение нравится, несмотря на громкий неприятный голос. Красота в молодости, которая блекнет с годами, но остается притягательной. Любовь к игре, позированию, жажда всеобщего внимания, но податливость чужому влиянию, склонность к алкоголю, резкость, грубость, иногда даже хамство, мятежный дух. Это градус разочаровавшихся людей, но с большим упрямством и самомнением, притягивают несчастья. 
Тому пример ее биографические мемуары, роли, воспоминания друзей.

 

Просмотров: 278 | Добавил: Helen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024